Наименование: 3RV23111FC10
Наименование: 3RV23111FC10
КОМПЛЕКТНОЕ ВТЫЧНОЕ РЕЛЕ AC 230V, 4 П КОНТАКТА, СВЕТОДИОД КРАСНЫЙ, СТАНДАРТНЫЙ ЦОКОЛЬ ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, 3.5 MM PINNING (Упаковка 5 шт)
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
КОМПЛЕКТНОЕ УСТРОЙСТВО КРУГЛОЕ ИНДИКАТОР С МАТОВОЙ ЛИНЗОЙ ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД 230V AC ЗЕЛЕНЫЙ С ДЕРЖАТЕЛЕМ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ПУСКОВЫХ СБОРОК, БЕЗ РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ, ТИПОРАЗМЕР S00, НОМИНАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ТОК 2.5A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 33A, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ
КОНТАКТОР, AC-3, 5.5КВТ/400В, 1НО+1НЗ, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 230В АС 50ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S0, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ