Наименование: 3RV23111EC10
Наименование: 3RV23111EC10
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ДЛЯ 3SB3 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ, ЖЕЛТЫЙ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ПУСКОВЫХ СБОРОК, БЕЗ РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ, ТИПОРАЗМЕР S00, НОМИНАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ТОК 10A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 130A, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ
SIMATIC DP, ET 200S, ТЕРМИНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ TM-P15C22-01 ДЛЯ УСТАНОВКИ МОДУЛЯ КОНТРОЛЯ ПИТАНИЯ, ШИРИНА 15MM, 2X2 КОНТАКТА-ЗАЩЕЛКИ, БЕЗ КЛЕММ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К AUX1, С КОНЦЕВЫМ УЧАСТКОМ ШИНЫ AUX1
КОНТАКТОР, AC-3, 5.5КВТ/400В, 1НО+1НЗ, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 230В АС 50ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S0, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ
КОНТАКТОР, AC-3, 3КВТ/400В, 1НО, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 230В АС, 50/60 ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S00, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ