Наименование: 3SB34001RB
Наименование: 3SB34001RB
SITOP POWER DC-UPS-МОДУЛЬ 24В/6А, БЕЗ ИНТЕРФЕЙСОВ; ВХ. НАПР. =24В/6,85А; ВЫХОД =24В/6А
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
ДЕРЖАТЕЛЬ ЛАМПЫ СО ВСТРОЕННЫМ СВЕТОДИОДОМ 230V AC, ЗЕЛЕНЫЙ ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ТИП)
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=6КА 1-ПОЛЮСНЫЙ Iном=6А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ
КОНТАКТОР 3-ПОЛ., AC-3, 15 КВТ/ 400 V, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ US = 230 V AC, 50 ГЦ, ТИПОРАЗМЕР S2, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ