Наименование: 3SB34001RC
Наименование: 3SB34001RC
| Москва | ||
| В наличии | 1 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
SIMATIC S7-300, SM 322, МОДУЛЬ ВЫВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 32 ВЫХОДА =24В/0.5A, СУММ.КВРНЫЙ ВЫХОДНОЙ ТОК 8А. 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
ДЕРЖАТЕЛЬ ЛАМПЫ СО ВСТРОЕННЫМ СВЕТОДИОДОМ 230V AC, КРАСНЫЙ ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ, (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ТИП)
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
КОНТАКТОР 3-ПОЛ., AC-3, 15 КВТ/ 400 V, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ US = 230 V AC, 50 ГЦ, ТИПОРАЗМЕР S2, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ
SIMATIC S7-300, SM 321, МОДУЛЬ ВВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 32 ВХОДА =24В (1 X 32 ВХОДА). 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Цена с НДС за шт:
КОНТРОЛЛЕР S7-300, CPU 314 CPU С MPI ИНТЕРФЕЙСОМ, ВСТР. ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ 24V DC, 128 KB РАБОЧАЯ ПАМЯТЬ