LC1D40AM7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1D40AM7
Наименование: LC1D40AM7
Артикул  LC1D40AM7
Наименование: LC1D40AM7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
Трехполюсный контактор EVERLINK, мощность AC-3 18,5кВт, номинальный ток 40A,напряжение управления 220В AC 50/60ГЦ, встроенные доп контакты 1НО+1НЗ, серия LC1D
  • Номинальная мощность, кВт: 18,5
  • Номинальный ток, А: 40
  • Напряжение управления, В: 220B AC
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 40
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аналог товара
В наличии
Москва
В наличии 1 шт. В наличии
Артикул  CH-222272
Производитель:  CHINT
Контактор NC1-4011 40А 230В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R)(CHINT)
Цена с НДС за шт:
?
В наличии
В наличии 1 шт. В наличии
Артикул  ctr-s-40-220
Производитель:  EKF
КМЭ 40А 220В NO+NC EKF
Контактор КМЭ малогабаритный 40А 220В NO+NC EKF PROxima
Цена с НДС за шт:
?
Под заказ
Артикул  KKM31-040-230-11
Производитель:  IEK
KKM31-040-230-11
Контактор КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK