TDR-240-24
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  TDR-240-24
Наименование: TDR-240-24
Артикул  TDR-240-24
Наименование: TDR-240-24
Производитель:  MEAN WELL
Стабилизированный трехфазный источник питания в промышленном исполнение. Входное напряжение 340…550 В AC/480...780В DC, выходное напряжение  24 В. 10 А, 240 Вт., MEEN WELL, серия TDR
  • Производитель: MEAN WELL
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Аналог товара
Под заказ
Производитель:  DEGSON
DPS3-240W-D24-02Z(H)
Стабилизированный трехфазный источник питания в промышленном исполнении. Входное напряжение 340…550 В AC/480…780В DC, выходное напряжение 24 В. 10 А, 240 Вт. Производитель - DEGSON, серия DPS3