PSL324024
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  PSL324024
Наименование: PSL324024
Артикул  PSL324024
Наименование: PSL324024
Производитель:  Lovato Electric (Ловато Электрик)
Стабилизированный импульсный источник питания, промышленное исполнение. Трехфазный, входное напряжение 400В (AC), выходное напряжение 24В (DC), 10 А, 240 Вт. Производитель - Lovato Electric, серия PSL