6SE64003TC032CD3
  • Описание
  • Характеристики
  • Технические обзоры
Артикул  6SE6400-3TC03-2CD3
Наименование: 6SE64003TC032CD3
Артикул  6SE6400-3TC03-2CD3
Наименование: 6SE64003TC032CD3
Производитель:  SIEMENS
MICROMASTER 4 ВЫХОДНОЙ ДРОССЕЛЬ 380В-600 В 3-ФАЗН. 32A ЦОКОЛЬ FSC - 0,048MH 400 В: МАКС. ДЛИНА КАБЕЛЯ ДО 200М, 480 В: МАКС. ДЛИНА КАБЕЛЯ ДО 100М