Наименование: DILM25-10(RDC24)
Наименование: DILM25-10(RDC24)
| Москва | ||
| В наличии | 23 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 25А/12,5кВт (400В), 1НО доп. контакт, управляющее напряжение 24В (DС), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Трехполюсный контактор для управления двигателем, индуктивными нагрузками (AC-3), 25А/12,5кВт (400В), 1НЗ доп. контакт, управляющее напряжение 125В (DС), категория применения АС-3. Контактные зажимы - винтовые. Производитель - Lovato Electric, серия BF.
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании