Наименование: MD850-09-450G/500P-3
| Москва | ||
| В наличии | 15 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
Панель управления с ЖК экраном
| В наличии | 7 шт. | В наличии |
Карта расширения дифференциального энкодера, 5/12В
| В наличии | 4 шт. | В наличии |
Карта расширения дифференциального энкодера, 5В
| В наличии | 22 шт. | В наличии |
Кронштейн для выносного монтажа панели управления преобразователей частоты MD
| В наличии | 92 шт. | В наличии |
Коммуникационная плата Profinet для преобразователей частоты MD580, MD850, разъем подключения 2xRJ45
| В наличии | 29 шт. | В наличии |
| В наличии | 9 шт. | В наличии |
Патч-корд TERACOM PRO Cat.5E экранированный FTP оболочка LSZH серый (1,0м)
| В наличии | 80 шт. | В наличии |
TRONIC-CY (LiY-CY) 3x0,5 кв.мм
Кабель TRONIC-CY (LiY-CY) 3x0,5 кв.мм, с PVC-оболочкой, ЭМС, гибкий с повивной скруткой жил, цветовая маркировка, с разметкой метража, 500 В, цвет серый RAL 7001, рабочая температура: подвижно -5...+80°C, стационарно -40...+80°C
| В наличии | 10 шт. | В наличии |
Кабель HELUKAT® PROFInet Тип A, 2x2x0.64 мм (AWG 22/1) для стационарной прокладки с PVC-оболочкой, цвет зеленый RAL 6018, категория 5e, рабочая температура: -40...+80°C
| В наличии | 16 шт. | В наличии |
HELUKABEL OZ-500 4X0,75 кв.мм Кабель контрольный, гибкий с цифровой маркировкой жил.
Profibus L2-BUS 1x2x0.64 PVC UL для внутренней прокладки фиолетовый
| В наличии | 20 шт. | В наличии |
| В наличии | 190 шт. | В наличии |
Кабель F-CY-JZ 4G0,75 кв.мм
Патч-корд TERACOM PRO Cat.5E экранированный FTP оболочка LSZH серый (3,0м)
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Патч-корд TERACOM PRO Cat.5E экранированный FTP оболочка LSZH серый (2,0м)
Цена с НДС за шт:
Выходной дроссель переменного тока 4%, 3х380В, IP00, для преобразователей частоты мощностью 500 кВт, номинальный 1150 А
Синус-фильтр для преобразователей частоты Veda VF, 3x380, для мощности до 630 кВт, номинальный ток 1200А
Выходной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 450-500 кВт, номинальный ток 1000 А
Входной дроссель переменного тока 3х380В, для преобразователей частоты мощностью 450 кВт, номинальный ток 1000 А