ZB10-10P-19-03A(H)
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
  • Технические обзоры
Артикул  92118900027_
Артикул  92118900027_
Производитель:  DEGSON
ЗАМЕНА: ZB10-10P-19-03Z(H) - Маркировка клемм, символы 21…30, ориентация: горизонтально, ширина маркировочного поля: 10,2мм, кол-во маркировочных полей: 10; для клемм серий DC, PC, DS, WS
  • Производитель: DEGSON
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
?
Цена с НДС за шт.
Статус Количество Дата поступления
Москва
Екатеринбург
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
Дополнительные товары
В наличии
Москва
E-WS N-01P-11-00Z(H)
Стопор концевой, безвинтовой; Ширина: 8мм; Цвет: серый; Тип монтажа: NS 35
Цена с НДС за шт:
?
В наличии
E-PC-01P-11-1100Z(H)
Стопор концевой, винтовой; Ширина: 9,5мм; Цвет: серый; Тип монтажа: NS 35
Цена с НДС за шт:
В наличии 26 шт. В наличии
DBE-2-01P-11-00Z(H)
В наличии 376 шт. В наличии
DBE-1-01P-11-00Z(H)
Держатель групповой маркировки клеммного ряда, с защитной крышкой, ширина 15,6мм, Тип монтажа: NS 35
В наличии 875 шт. В наличии
DC10-01P-11-00Z(H)
Клемма проходная винтовая, Сечение: 0,5 кв. мм - 10 кв. мм, Ном. Ток: 57А, Ширина: 10 мм, Цвет: серый, Тип монтажа: NS 35
В наличии 45 шт. В наличии
DC10-PE-01P-1C-00Z(H)
Клемма заземления винтовая, Сечение: 0,5 кв. мм - 10кв.мм, Ширина: 10 мм, Цвет: желто-зеленый, Тип монтажа: NS 35
В наличии 17 шт. В наличии
Артикул  tdr-2.0
Производитель:  EKF
DIN-рейка усил. 1,5 мм. перфорир. 35х15х2000 мм. EKF PROxima
Ожидается
E-WS-01P-11-00Z(H)
Концевые стопоры для быстрого монтажа на монтажную рейку NS 32 или NS 35/7,5
Ожидается
DC10-01P-12-00Z(H)
Аналог товара
В наличии 344 шт. В наличии
ZB10-10P-19-03Z(H)
Маркировка клемм, символы 21…30, ориентация: горизонтально, ширина маркировочного поля: 10,2мм, кол-во маркировочных полей: 10; для клемм серий DC, PC, DS, WS